На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Духи в Париже!

 

Вот и магазины с парфюмерией и косметикой!   Наконец-то мы до них добрались… 

 

 

 

Лафает, знаменитая сеть Шепорра, конечно Диор, Ланком и Шанель…  Всюду при входе  стоят промоутеры бойко предлагая тот или иной аромат, стараются весь мир забрызгать… И блотеры,  и руки,  и сверху на клиентов…  Предлагают,  как правило,  тот аромат, какой рекламируют в данном магазине на постерах или в наружной рекламе…

 

Увернувшись от очередного продавца, подхожу к стойке с духами… туалетные воды… следующая стойка… туалетные воды…спрашиваю… 

-Парфюм?

-Показывают стойку… бензиловый спирт… парфюмерная вода…

-Парфюм?

-Ноу…

-О де парфюм?

-Ес…

Оказывается в  Шепорра  нет духов?  Только парфюмерные воды и туалетные…

 

Лафает, самый красивый магазин Европы… Витрины уже украшены к новому году, рядом играет музыкант на фортепиано… Интересно, как он его сюда притащил? Но играет просто великолепно….заслушаешься… 

Находим парфюмерию и косметику-это весь первый этаж одного из зданий!  У каждой стойки, которая представляет тот или иной дом моды по кучке продавцов!  Здесь же делают макияж…   У Клиник продавцы в халатах, и цены умеренные!  

А дальше бушует  обилие стоек с пробными образцами!  Бери что хочешь. Мажешь сколько хочешь…куда хочешь…  Вот это образцы,   так образцы!

Что же духи!  Вот он мой любимый Нина Риччии…   Вот и мои духи… что же там в составе… денатурированный спирт… Приплыли… Я всё же решилась  нанести на кожу! Будь, что будет, попробую!  В конце концов, это духи, они мне нравятся, надо попробовать…

Очарование, изобилие красок… больше ничего меня не радовало… Снимать нам запретили сразу…

 

И так!  Подведём итоги…хороших духов в Лафаете нет…

Тогда надо заглянуть  в магазины, где представлен торговый дом!   Такой как Герлен, Диор,  Ланком, Шанель…

УВЫ!....  И там стоят в большинстве туалетные воды и парфюмерные воды…И всё тот же денатурированный и бензойный спирт…

Только в магазине Герлен я нашла парфюм, без указания какой спирт входит в состав, пыталась поговорить с продавцом, но увы языковой барьер!  Аромат был хорош и от него,   действительно,  не болела голова…

 

Что же получается… во Франции огромные трудности с парфюмерией!?    Я не нашла ни одного флакончика с ректификатом!  Я увидела всего 1-2 наименований духов!  Остальное парфюмерные воды и туалетные воды!   Я встретила профессиональный подбор ароматов только во Фрагонар! 

Вот тебе и Франция-столица ароматов! 

Ещё раз призываю всех  наших консультантов, работайте профессионально!  Учитесь быть  аромастилистами, аромакологами- именно профессионализм  ценится!

А самое главное помните:   ВЫ РАБОТАЕТЕ С ЛУЧШИМИ ДУХАМИ В МИРЕ!  ПРИГЛАШАЮ  ВСЕХ В НАШУ КОМПАНИЮ!  И УЖЕ  ЗАВТРА ВЫ ЛЕГКО БУДЕТЕ ОТЛИЧАТЬ ХОРОШИЕ ДУХИ ОТ ДРУГИХ  ЖИДКОСТЕЙ! 

Кто хочет проверить мою информацию, добро пожаловать во Францию!

А ещё хочу сказать огромное спасибо Ирине Непогодовой!  Это благодаря именно её тренингам и семинарам, именно её системе обучения  я смогла  почувствовать себя профессионалом!  

Низкий поклон ВАМ ИРИНА НЕПОГОДОВА! 

 

Картина дня

наверх